АВТОБУС
на Южное побережье оз. АЛАКОЛЬ - 2021 г

СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА
БИЛЕТ КОКТУМА
в обе стороны
АКШИ
в обе стороны

Взрослый

12 000 тенге 12 000 тенге

Детский до 12 лет
и пенсионный

11 000 тенге 11 000 тенге
Проезд в одну сторону - 50%

АЛМАТЫ - АЛАКОЛЬ:
10.06, 17.06, 24.06, 25.06, 27.06 с 30.06 - ежедневно до 22.08, 26.08, 27.08, 28.08
Место сбора: автовокзал Сайран, со стороны улицы Толе Би
Сбор в 20:30 час.  Отправление в 21:00 час
Прибытие на Алаколь 09:00-10:00 часов  утра

АЛАКОЛЬ - АЛМАТЫ:
13.06, 20.06, 27.06, 28.06, с 30.06 - ежедневно до 23.08, 29.08, 30.08, 31.08
Отправление с п.Коктума в 18:00
(подробности в таблице):

Время Поселок Пансионаты Место отправления
18:00 КОКТУМА

Мако
Зодиак

от ворот б/о Мако
18:15

Асуан

от ворот б/о Асуан

19:00 АКШИ Аласу от ворот б/о Аласу
19:00

Черный Камень

от ворот б/о Черный Камень

19:00

Бриз

от ворот б/о Черный Камень

19:10

Комфорт

от ворот б/о Самрук

19:10

Самрук

от ворот б/о Самрук

19:20

Alakol Resort 

от ворот б/о Alakol Resort

19:20

Бриз

от ворот б/о Alakol Resort

19:20

Уялы

от ворот б/о Alakol Resort

19:20

Rivera

от ворот б/о Alakol Resort

19:30

Оазис

от ворот б/о Пеликан

19:30

Алмас Брилиант

от ворот б/о Пеликан

19:30

Жалын

от ворот б/о Пеликан

19:30

Полевой стан

от ворот б/о Пеликан

19:30

Золотой Евгей

от ворот б/о Пеликан

19:30

Atlantis

от ворот б/о Пеликан

19:30

Уют

от ворот б/о Пеликан

19:30

Пеликан

от ворот б/о Пеликан

19:35

Жасмин

от ворот Aquamarine Resort

19:35

Айсана

от ворот Aquamarine Resort

19:35

Aquamarine Resort

от ворот Aquamarine Resort

19:40

Алатениз

от ворот б/о Алатениз

19:45

Шиганак

от ворот б/о Алаколь

19:45

Алаколь

от ворот б/о Алаколь

19:45

Байтерек

от ворот б/о Алаколь

19:50

Варадеро

от ворот Грин Хауз

19:50

Грин Хауз

от ворот Грин Хауз

19:50

Фрегат

от ворот Грин Хауз

ВНИМАНИЕ!
Водители имеют право высадить пассажиров, распивающих спиртные напитки, мешающих движению автобуса, водителям или другим пассажирам.
Проезд с животными категорически запрещен.
В случае опоздания на посадку билет аннулируется, оплата не возвращается

МЕСТА ВЫСАДКИ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ В г. АЛМАТЫ:
- Капчагайский мост,
- Автовокзал Сайран, со стороны улицы Толе Би

НА ПОСАДКУ, БЕЗ ВОЗМЕЩЕНИЯ СТОИМОСТИ БИЛЕТА,
НЕ ДОПУСКАЮТСЯ ЛИЦА:

- без документов;
- в нетрезвом состоянии;
- Водители имеют право высадить пассажиров, распивающих спиртные напитки, мешающих движению автобуса, водителям или другим пассажирам.
- Проезд с животными категорически запрещен!